Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Перечень имущества, находящегося в собственности Борковского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности Борковского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на 2014-2016 гг.»

Об утверждении порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства

Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в собственности Борковского сельского поселения Демидовского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства "Малое и среднее предпринимательство"