05.06.2017 16:13Просмотров: 15«Вечер школьных друзей»

Школа – это наш дом, который забыть невозможно,
Сама память сюда, в эти стены родные зовет
Потому вам, возможно, сегодня, немного тревожно,
Что на праздник вас в школьную юность опять окунет.

3 июня в Подосинковском сельском Доме культуры состоялся вечер выпускников «Вечер школьных друзей». Праздничный вечер собрал выпускников  и учителей  трех школ: Гончаровской, Евсеевской, Борковской.

Открыли праздничную программу работники Дома культуры с поздравительным словом. Теплые, добрые слова прозвучали от  учителя Борковкой школы Бурматова  Юрия Михайловича. Он поздравил всех выпускников и учителей разных школ. Много поздравлений прозвучало от выпускников школ разных лет. Выпускница Борковской школы первого выпуска Лилия Мачульская с теплотой вспоминала учителей и  своих одноклассников.

На экране через проектор демонстрировались слайды выпускников школ с первого  выпуска и по настоящее время. Всем присутствующим было приятно вспомнить свои школьные годы.

Весь вечер на сцене пел и создавал хорошее настроение ансамбль Пржевальского ГДК.

Дата последнего изменения 05.06.2017 16:14