20.06.2017 15:44Просмотров: 2«Мой папа самый лучший»

В первый месяц лета отмечается замечательный праздник День отца. В Подосинковской поселенческой библиотеке очередное заседание клуба «КИВ» прошло под названием «Мой папа самый лучший». Заведующая библиотекой Т.И. Паненкова подготовила подборку стихотворений о папах и дети с выражением их продекламировали. Затем юные читатели с гордостью рассказывали о своих папах. Татьяна Ивановна рассказала о возникновении праздника, поблагодарила ребят за интересные выступления и предложила посоревноваться в литературных конкурсах «Что за прелесть эти сказки» и «Угадай загаданное». Юные читатели быстро и правильно ответили на предложенные вопросы и отправились домой поздравлять своих отцов.

Спасибо тебе, папа, за мгновения детства,
За большие куклы, и большое сердце,
За любовь без меры, и добро без края,
Что душой согреться, в стужу помогает,
За твою улыбку, что теплом лучиться,
Ведь пока ты рядом, худа не случиться!

Дата последнего изменения 20.06.2017 15:44