29.11.2017 09:57Просмотров: 7«Мама – милая мама!»

Праздник, посвященный Дню матери, – одна из добрых традиций  культурной жизни района, дань уважительного отношения к женщине-матери.

27 ноября в Подосинковском сельском Доме культуры прошел огонек, посвященный Дню матери  «Мама – милая мама!». Работники Дома культуры рады были приветствовать мам разных возрастов.

Музыкальные поздравления подарили мамам участники художественной самодеятельности СДК. Огонек проходил в теплой, дружеской обстановке, мамы делились своими историями о воспитании своих детей, пели свои любимые песни под гармонь. Была представлена выставка «Ты одна такая – любимая родная!»

Мероприятие было подготовлено совместно с работниками библиотеки.

Дата последнего изменения 29.11.2017 12:14