28.08.2017 16:16Просмотров: 11«А ты знаешь, кто имеет 28 тысяч глаз?»

«А ты знаешь, кто имеет 28 тысяч глаз?»  - ответ на этот и многие другие вопросы искали участники экологического  брейн – ринга проведенного в Подосинковской поселенческой библиотеке.  Ребята разделились на две команды. Игра состояла из пяти раундов, по два вопроса в раунде для каждой команды.  Паненкова Т.И. заведующая библиотекой задавала сложные и интересные вопросы для всех, например: существует ли в природе голубая кровь,  какое растение является индикатором воздуха,  для чего рыбаки брали свинью в лодку, их обсуждали,  и Татьяна Ивановна называла правильный, подробный ответ. Вот так ребята и узнали, что 28 тысяч глаз имеет стрекоза. Победила команда мальчиков. Участники мероприятия узнали много нового, интересного, познавательного,  получили сладкие призы, желающие взяли книги и журналы на дом.

Дата последнего изменения 28.08.2017 16:17