10.01.2017 11:42Просмотров: 0«А орешки не простые…»

5 января  в Подосинковской поселенческой библиотеке прошла игровая программа «А орешки не простые…».Проходила она  в форме  телеигры «Поле чудес» и была посвящена орехам.

В начале программы библиотекарь Т.И.Паненкова дала определение слову «орех»: это плод некоторых растений (преимущественно деревьев или кустарников), как правило, со съедобным ядром и твердой скорлупой.Затем   ребята познакомились с наиболее известными представителями этой вкусной флоры.«Ореховая игра», состояла изчетырех туров: первый - «фундук», второй - «кешью», третий - «кокос» и финальный – «арахис».

Победителем финального тура  и  супер игры стал Абраменков Данила.

Дата последнего изменения 10.01.2017 11:43